Сегодня: Четверг | Текущее время на сайте: 17:37

Добро пожаловать на форум!


На нашем форуме вы можете найти ответы, по вопросам связанным с Euro Truck Simulator,Farming Simulator 2011,German Truck Simulator. Просим вас соблюдать правила форума, во избежания разногласии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игровых симуляторов » Farming Simulator 2011 / Landwirtschafts Simulator 2011 » F.A.Q по игре » F.AQ по игре (Чайники в этой игре, вам сюда)
F.AQ по игре
DanceR Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Бог дорог
Группа: Заблокированные
Регистрация: 19.09.2010
Пользователь №: 1
Сообщений: 17
[ 3 ]
23.01.2012 Понедельник
FAQ со временем будет дополняться. При копировании на другие ресурсы ссылка на сайт обязательна

Quote
1. Вопрос: Как купить технику?
Ответ: Нажать английскую Р и купить, не забудьте посмотреть на ваш баланс и стоимость техники.
Quote
2. Вопрос:Где появится техника которую я купил?
Ответ: Техника появится возле магазина. Если покупаете транспорт достаточно нажать Tab.
Quote
3. Вопрос: Как установить моды / технику в игру?
Ответ: Почти все моды (кроме карт, скриптов и текстур) идут в ZIP - архивах, после скачивания копируем архив в папку Мои документы\My Games\FarmingSimulator2011\mods. Некоторые поставляются в виде *.ехе файла, для установки их достаточно запустить.
Quote
4. Вопрос: Добавил мод техники в игру, а её нет, что делать?
Ответ: Вся техника установленная в игру будет в магазине, её нужно купить!
Quote
5. Вопрос: Есть ли мультиплеер в игре?
Ответ: Есть! Но, для этого нужен персонально купленный ключ.
Offline
DanceR Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Бог дорог
Группа: Заблокированные
Регистрация: 19.09.2010
Пользователь №: 1
Сообщений: 17
[ 3 ]
23.01.2012 Понедельник
Quote
6. Вопрос: Есть ли русификатор для игры?
Ответ: Пока нет!!!Но работы над ним ведутся.


Quote
7. Вопрос: Как сделать много денег в игре?
Ответ: Заходим в Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2011\savegame1\careerSavegame.xml открываем его с помощью любого текстового редактора я рекомендую Notepad++ , и изменем там значение money, сохраняем и запускам игру.


Quote
8. Вопрос: Как увеличить или уменьшить объем топливного бака и расход топлива?
Ответ: Открываем блокнотом или Notepad++ файл "имя мода".xml трактора, машины или комбайна. Ищем такую строку:

Code
<fuelCapacity>660</fuelCapacity>


и меняем циферки на желаемые. Что бы увеличить или уменьшить расход топлива изменяем значение:

Code
<fuelUsage>0.0045</fuelUsage>
Offline
DanceR Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:34 | Сообщение # 3
Бог дорог
Группа: Заблокированные
Регистрация: 19.09.2010
Пользователь №: 1
Сообщений: 17
[ 3 ]
23.01.2012 Понедельник
Quote
9. Вопрос: как мне увеличить объем бункера комбайна?
Ответ: Открываем любым текстовым редактором или программой Notepad++, xml файл комбайна, и ищем строки:

Code
<grainTankCapacity>12500</grainTankCapacity>


это вместимость бункера.

Code
<grainTankUnloadingCapacity>560</grainTankUnloadingCapacity>


а это скорость отгрузки.


Quote
10. Вопрос: Как сделать скриншот в игре?
Ответ: Скачать и установить программу Fraps 3.0.2, после ее запуска настройте по вашему вкусу и пользуйтесь, кто не сможет настроить вам в помощь мини инструкция, так же скриншот можно сделать стандартными средствами, клавиша PrtScr помещает снимок экрана в буфер обмена, откуда его можно вставить в любой графический редактор.
Offline
Форум игровых симуляторов » Farming Simulator 2011 / Landwirtschafts Simulator 2011 » F.A.Q по игре » F.AQ по игре (Чайники в этой игре, вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter